Еженедельная планерка

16 октября 2023 г., понедельник

Глава района Наиль Альбертович Вазыхов провел еженедельное совещание с руководителями организаций и предприятий, главами сельских поселений, начальниками отделов, где были рассмотрены все текущие и важные вопросы.

О работе МБУ «Спортивно – оздоровительный комплекс «Акчарлак» доложила Мирзакантова Розалия Варисовна – директор МБУ "Спортивно - оздоровительный комплекс "Акчарлак".

О результатах опроса о состоянии коррупции в Камско-Устьинском районе проинформировал Россиев Дмитрий Михайлович – помощник Главы Камско-Устьинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

О фестивале (марафоне) «Все свои» проинформировала Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальному развитию.