Встреча с представителями бизнес-сообщества Камско-Устьинского муниципального района

16 октября 2023 г., понедельник

17 октября в здании библиотеки в 10.00 пройдет встреча Аппарата Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей с представителями бизнес-сообщества Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Представители Аппарата Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей:

Шарафиева Рания Рамилевна - руководитель проектов Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей;

Безроднов Евгений Николаевич - руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Встреча пройдет в режиме индивидуального приема, в течение которого каждый предприниматель сможет задать свой вопрос и получить компетентный ответ на него и варианты его решения.

Предварительная запись по телефону: 8 (84377) 2-15-51.