20 октября 2023 г., пятница

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах – соблюдать правила дорожного движения! Воспитание у детей навыков безопасного поведения на улицах города – очень важная проблема. Может возникнуть вопрос: зачем объяснять детям особенности движения транспорта, правила перехода улицы, если малыши всё равно переходят дорогу, только держась за руку взрослого?

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям  провели беседу  с получателями социальных услуг «Безопасность детей на городских улицах, в общественном транспорте» в рамках плана по предупреждение детского травматизма.