Поздравление Главы района Павла Лоханова с Международным женским днем - 8 марта!

7 марта 2017 г., вторник

Дорогие наши милые и любимые женщины! От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днём – 8 марта!

Этот чудесный праздник не случайно отмечается вначале весны, ведь  именно в эту прекрасную пору просыпается природа. Всё это символизирует о начале новой жизни.

Прекрасная половина человечества олицетворяет собой нежность, чуткость, любовь и житейскую мудрость, превносит красоту в окружающий мир. Вы – символ домашнего тепла и уюта, материнской заботы и любви, наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и  вдохновения. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности.

Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической деятельности и культурной жизни общества.

В этот праздничный день от души желаю Вам всегда солнечного весеннего настроения, улыбок, внимания и заботы со стороны близких Вам людей, мира и благополучия!

Глава Камско-Устьинского  муниципального района                                                                       П.Н. Лоханов