Участницей VII Республиканского молодежного форума "Наш Татарстан" стала камскоустьинка

16 марта 2017 г., четверг

Педагог-психолог МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьёва» Камско-Устьинского муниципального района РТ  Татьяна Шулаева стала участницей VII Республиканского молодежного форума "Наш Татарстан", на котором защитила проект "Территория малой Родины".

Республиканский молодежный форум - площадка прямого диалога креативной, инициативной молодежи с представителями отраслевых министерств, инновационных предприятий, научного сообщества и бизнеса. В 2017 году Форум проходил по 9 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».