Еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района

20 марта 2017 г., понедельник

20 марта 2017 года заместитель Главы Камско – Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин провел еженедельное расширенное совещание с руководителями предприятий,  организаций и учреждений района.Газинур Авхатович кратко осветил основные мероприятия предстоящей недели, затем перешли к обсуждению вопросов повестки дня.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник» за 2016 год, планах и задачах на 2017 год (докладчик: Алешин Сергей Алексеевич -  заместитель генерального директора ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник»).
  2. О подготовке к весенне-полевым работам в сельскохозяйственномпредприятииООО «Большие Кляри» (докладчик: Касыймов Вакиль Акрамович - директор ООО «Большие Кляри»)

В завершении совещания Газинур Авхатович проинформировал присутствующих о проведении 25 марта 2017 года международной экологической акции «Час Земли» на территории Камско-Устьинского муниципального района, призвал всех принять в ней активное участие.

Час Земли — это международная акция, в ходе которой все участники выключают свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру.