Камскоустьинцы приняли участие во II туре Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт»

17 апреля 2017 г., понедельник

16 апреля 2017 года театральный коллектив «Яшьлек» Большекляринского СДК им. Сабира Амутбаева Камско - Устьинского муниципального района принял участие во II туре  Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт» , который прошел в городе Буинск. Театральный коллектив представил на суд жюри конкурса постановку «Язмыш»(«Судьба») по пьесе Данила Салихова. За участие в конкурсе наш коллектив был награжден благодарственным письмом директора Буинского государственного драматического театра Раиля Садриева.

Результаты фестиваля- конкурса будут подведены после окончания II тура. Желаем удачи нашим артистам.