Мероприятие «Ветераны живут рядом» в рамках Весенней недели добра

18 апреля 2017 г., вторник

С 17 апреля по 25 апреля  2017 года в Республике Татарстан стартовала  ежегодная акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

В первый же день добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» специалисты отделения надомного социального обслуживания и отделения социальной помощи семьи и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Камско-Устьинского муниципального района совместно с волонтёрами Центра добровольческого объединения «Ключ» провели мероприятие «Ветераны живут рядом».

в ходе мероприятия посетили на дому ветеранов и тружеников тыла Гиниятуллина Г.З., Анисимову А.П., проживающих в пгт. Камское Устье  с целью оказание адресной помощи ветеранам. Специалисты рассказали какие виды услуг они могут получить, обратившись в Комплексный центр социального обслуживания населения «Богородский рай».