Активисты района приняли участие в профильной смене антинаркотического проекта «Самостоятельные дети»

18 апреля 2017 г., вторник

С 14 по 16 апреля 2017 года на базе Республиканского оздоровительно-образовательного центра "Костер" прошла профильная смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети», организованная Министерством образования и науки Республики Татарстан.

В смене участвовали 125 ребят-активистов проекта образовательных учреждений из 45 муниципальных образований Татарстана.

От Камско-Устьинского района в смене приняли участие активисты проекта - Тухватуллина Диана, Шайдуллина Алина и Шишкина Маргарита из МБОУ «Затонская СОШ».

В рамках программы ребята посетили мастер-классы по личностному развитию и формированию позитивного поведения "Вектор роста" и "Идущие вперед", тренинг-интенсив по йоге "Зарождение энергии", а также по изучению массового флешмоба "Движение - жизнь!".

На торжественном закрытии профильного сбора антинаркотического проекта "Самостоятельные дети" был подведен итог смены: с участием всех ребят  исполнен флешмоб, самые активные награждены дипломами и подарками, проведена всеми любимая эмоционально-трогательная церемония "Браталочки".