В Камском Устье поощрят обладателей самых интересных свадебных фото и нарядов

27 апреля 2017 г., четверг

В рамках празднования 100-летнего юбилея органов ЗАГС в 2017 году, отдел ЗАГС Камско-Устьинского района совместно с районным краеведческим музеем организует выставку «Свадебная мода прошлых лет», а также выставку ретро-фотографий на свадебную тематику «100 лет - как один миг…».

Мы обращаемся к жителям Камско – Устьинского района еще раз заглянуть в семейные альбомы и старые бабушкины сундуки, в которых могут храниться фотографии свадеб, регистрации рождения малыша и другие снимки, связанные с деятельностью органов ЗАГС, а также свадебные наряды, аксессуары за период 1917-1990г.г., чтобы прикоснуться к миру жизни прошлого века.

Как только баннер заполнится интересными фотографиями, мы сразу пригласим жителей района на выставку. В декабре 2017 года планируется подвести итоги и обладателей самых интересных фото и свадебных нарядов поощрить.

Экспонаты для выставок можно передать в отдел ЗАГС, в районный краеведческий музей или в советы сельских поселений района. После подведения итогов и завершения выставок семейные реликвии будут возвращены их обладателям.

С уважением, отдел ЗАГС