Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем эколога и Всемирным Днем охраны окружающей среды!

5 июня 2017 г., понедельник

Уважаемы экологи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём эколога и Всемирным Днём охраны окружающей среды!

Этот праздник напоминает нам о необходимости жить в гармонии с  окружающим миром. Природа нашей республики уникальна и необходимо рационально осваивать её ресурсы, бережно относиться ко всему живому, формировать в обществе экологическое сознание. Поэтому охрана природной среды - задача не только профессиональных экологов, но и большинства людей, понимающих, что будущее планеты зависит от усилий, направленных на сохранение, защиту природы для нашего светлого будущего.

Выражаю признательность экологам за благородный  труд, за служение нужному и важному делу — сохранению и приумножению природных богатств родной земли.

Желаю Вам семейного благополучия, мира, счастья и дальнейших профессиональных успехов, направленных на сохранение окружающего мира.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов