Руководителям предприятий малого и среднего предпринимательства Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

1 декабря 2017 г., пятница

Министерством экономики Республики Татарстан, Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан проводится Конкурс среди представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан: «Предприниматель года. Золотая сотня – 2017».

К участию в Конкурсе допускаются представители малого и среднего бизнеса, прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою хозяйственную деятельность на территории Республики Татарстан не менее двух лет, подавшие заявку на участие в Конкурсе на сайте: www.100rt.ru до 10 декабря 2017 года.

Победители Конкурса будут определены путем голосования, в два этапа:

- на первом этапе, до 10 декабря 2017 года, на сайте: www.100rt.ru, голосуют представители широкой общественности РТ;

- на втором этапе, с 10 по 17 декабря 2017 года призеров будут отбирать члены республиканского жюри.

Победителей выберут по следующим номинациям:

Производство.

Импорт замещение.

Предприятие – экспортер.

Сфера высоких и инновационных технологий.

Строительство.

Транспорт.

Сельское хозяйство.

Сфера услуг.

Предприниматель в социальной сфере.

Молодой предприниматель.

Торжественная церемония награждения состоится на праздничном банкете 20 декабря в здании Торгово-промышленной палаты РТ. Победители получат дипломы и золотые значки.