Информация для родителей о сети учреждении, где дети с ограниченными возможностями могут посещать кружки различной направленности

13 апреля 2018 г., пятница

 

Наименование кружков

Образовательные организации

График (время) проведения, руководитель

 
 

1

«Прикладное творчество»

МБУДО «Центр внешкольной работы»

Понедельник

Вторник, среда, четверг

14.00-16.00, Сороковнина Г.А.

 

2.

«ИЗО»

МБУДО «Центр внешкольной работы»

Среда,

15.00-17.00

Шулаева Т.А.

 

3.

«Юные корреспонденты»

МБОУ «Затонская СОШ»

Вторник, среда,

14.00-16.00

Гайнуллина Л.С

 

4.

«Я-лидер»

МБОУ «Рудницкая СОШ»

Среда

15.00-17.00,

Суббота 13.00-15.00

Хасанова Г.И.

 

5.

«Экологический»

МБОУ «Рудницкая СОШ»

Вторник 13.30-15.30,

Среда

13.30-15.30

Миннигалеева А.Н.

 

6.

«Экологический»

МБОУ «Сюкеевская СОШ»

Понедельник,

Пятница

16.00-18.00

Гончаров В.Е.

 

7.

«ИЗО»

МБОУ «Теньковская СОШ»

Вторник, среда

13.10-15.10

Коржова И.П.

 

8.

«ИЗО»

МБОУ «Рудницкая СОШ»

Понедельник,

Пятница

16.00-18.00

Харисова З.Г.

 

9.

«Лепка из гипса»

МБОУ «Сюкеевская СОШ»

Вторник 

14.30-16.30,

Суббота 12.00-14.00

Сорокина О.А.

 

10.

«Юные корреспонденты»

МБОУ «Староказеевская СОШ»

Среда

13.25-15.25,

Четверг

14.20-16.20

Гарафиева К.Г.

 

11.

«Творческая мастерская»

МБОУ «Теньковская СОШ»

Понедельник,

Четверг 

14.00-16.00

Коржова И.П.

 

 

12.

«Настольный теннис»

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

Вторник, четверг,

16.00-18.00

Степанов В.В.

 

13.

«Шахматы»

МБОУ «Затонская СОШ»

Четверг, пятница

14.00-16.00

Елагина Л.Ф.

 

14.

«Робототехника»

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

Вторник, пятница,

15.00-17.00

Равилов Ф.Р.

 

15.

«Военно-конструирование и моделирование»

ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат»

Вторник

Среда

16.00-18.00

Рахматуллин Р.Б.

 

16.

«Резьба по дереву»

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

Понедельник,

Четверг

16.00-18.00

Ибрагимов Б.М.

 

17.

«Краеведение»

ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат»

Понедельник,

Четверг

17.00-19.00

Ахмадиева С.А.

 

18.

«Техническое моделирование»

МБОУ «Большекляринская СОШ»

Вторник, четверг,

16.00-18.00

Сафин Х.Б.

 

19.

«Экологический»

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

среда, четверг,

15.00-17.00

Ахметшина В.Х.

 

20.

«Патриот»

ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат»

Понедельник, среда, пятница

17.00-19.00

Киселев А.Н.

 

21

«ЮИД»

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»

Понедельник, среда, пятница

15.00-17.00

Хабибулина Н.С.

 

22

Детский фольклерный ансамбль «Тау ягы»

ДК пгт Камское Устье

Вторник, пятница 14:30, Макарова С.А.

 

23

Хореографический коллектив «Камские звездочки»

ДК пгт Камское Устье

Понедельник 17:00 – 18:00 младшая группа,

Вторник 16:00-17:45 – старшая группа, 18:00-19:30 – 1,2 средняя группы,

Среда 16:00-18:30 – день постановки танцев

Четверг 17:00-19:30 – младшая группа

Пятница 16:00-17:45 – старшая группа, 18:00-19:30 – 1,2 средняя группы, Лоханова А.А.

 

24

Клуб любителей изобразительного искусства «Созвездие»

ДК пгт Камское Устье

Вторник, пятница 14:30, Коняхина Е.В. 

 

25

Клуб любителей художественного слова «Дебют»

ДК пгт Камское Устье

Вторник, пятница 14:30, Киселева Л.Р.  

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования