Наш ветеран занял первое место

28 апреля 2018 г., суббота

Отделение «Союза пенсионеров России» в Камско-Устьинском муниципальном районе под руководством Ивановой Ф.Х., при поддержке Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ 27 апреля организовали поездку пенсионера, одержавшего победу на республиканском конкурсе «Портрет пожилого человека» в г. Казань. На награждение собрались 82 номинанта конкурса со всей республики. Участник от нашего района- Ерунов Анатолий Николаевич , ветеран ВОВ занял первое место в конкурсе в номинации «Медали за бои и труд из одного металла льют». Анатолию Николаевичу 94 года, он проживает в пгт Затон им. Куйбышева. Все заявленные на конкурс проекты были содержательные, качественные и яркие. Но, несмотря на это, представителю нашего района удалось обойти всех и стать лучшим в своей номинации. Победителей поздравили председатель Союза пенсионеров РТ Мишина Л.Н., заместитель председателя Госсовета РТ Илларионова Л.П., вручили им почетные грамоты и ценные призы. Завершилось мероприятие традиционным чаем с пирогами и непринужденным, дружеским общением.