О проведении всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

8 ноября 2018 г., четверг

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (протокол от 25 сентября 2013 года № 2) с 2013 года в Республике Татарстан ежегодно 20 ноября проводится всероссийский День правовой помощи детям. Организатором всероссийского Дня правовой помощи детям на территории республики является Министерство юстиции Республики Татарстан.

В Камско-Устьинском муниципальном районе День правовой помощи детям состоится 20 ноября в 13.45  по адресу: пгт. Камское Устье, ул. Ленина, д.57 (МБОУ «Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа»,  актовый зал).

Запланировано участие представителей: управления образования, отделов социальной защиты, опеки и попечительства, МВД, службы судебных приставов, службы исполнения наказаний, адвоката и нотариуса.

Более подробная информация по телефону (884377)2-1454 (отдел опеки и попечительства)