9 ноября 2018 г., пятница

12 ноября на заседании Общественного совета Камско-Устьинского муниципального района  состоится обсуждение проекта закона Республики Татарстан о внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития  Республики Татарстан до 2030 года».

Ознакомиться с проектом закона и наглядным материалом можно  по ссылке:

1. Презентация  Стратегия-2030

2. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту закона Республики Татарстан О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года»

3. ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года»