Собрание в трудовом коллективе Управления Пенсионного фонда по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам

4 февраля 2019 г., понедельник

1 февраля 2019 года Управление Пенсионного фонда РФ по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провело итоговое заседание на тему «О результатах работы Управления за 2018 год и основных направлениях деятельности на 2019 год».

В работе совещания принял участие весь коллектив Управления из двух районов, Глава Камско-Устьинского муниципального района  Наиль Вазыхов, прокурор района Ринат Ситдиков, представитель ОПФР по РТ Владислав Харитонов и руководители организаций и учреждений Камско-Устьинского и Апастовского районов—партнеры Управления.  

В повестке дня были обозначены следующие темы:

1. О результатах работы УПФР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 г.

2. Подведение итогов заседания. Задачи, стоящие перед УПФР в 2019 году. Оценка работы Управления.

Перед открытием собрания Глава Камско-Устьинского муниципального района  Наиль Вазыхов и начальник Управления Ильмир Гильмутдинов торжественно вручили пятерым семьям, в которых родились вторые дети, сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Собрание открылось докладом начальника Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмира Гильмутдинова. Ильмир Ильдусович отчитался о работе Управления за 2018 год. На 2019 год им были обозначены главные направления деятельности. О работе Отдела ПФР в Апастовском районе в 2018 году и задачах поставленных на 2019 год отчитался начальник Отдела ПФР в Апастовском районе РТ Валиахметов И.И.

Начальник общего отдела ОПФР по РТ Владислав Харитонов выступил с оценкой достижений в работе Управления за 2018 год, а также указал те направления, на которые нужно в 2019 году обратить особое внимание.

Итогом заседания стало выступление Главы Камско-Устьинского муниципального района Наиля Вазыхова, где он дал высокую оценку Управлению, как одной из значимых социально-направленных организаций района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International