Делегация Камско-Устьинского района приняла участие в торжественном мероприятии с участием Президента РТ

7 мая 2019 г., вторник

6 мая 2019 года  в Казани с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которое прошло в театре оперы и балета имени Мусы Джалиля.

Руководитель делегации - Глава Камско-Устьинского муниципального района ВазыховН.А.

В состав делегации вошли труженики тыла: МитрофановЛ.А., КамонинА.А., участники боевых действий: МубариевМ.Р., МещановА.В., Военный комиссар Камско-Устьинского района СергеевД.В., Председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) ЮмановВ.А., заместитель руководителя Исполнительного комитета СороковнинаЕ.В.