7 октября в здании РДК Камско-Устьинского муниципального района РТ состоится круглый стол в рамках выездных балансовых комиссий

3 октября 2019 г., четверг

7 октября 2019 года в 14.00 в ЦКДОН, в здании РДК Камско–Устьинского муниципального района РТ по адресу: Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. Карла Маркса, д.4 состоится круглый стол в рамках выездных балансовых комиссий.

Запланировано выступление спикеров на следующие темы:

1.«Что делать если к Вам пришли с проверкой Роспотребнадзор и МЧС. Что делать если заблокировали банковский счет по решению налогового органа».

Ответственный: Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей / АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции».

2.Круглый стол в неформальной обстановке с участием Главы на тему «Быть самозанятым: просто, честно и выгодно. Новые возможности для развития. Свобода от отчётов и взносов».

Ответственный: Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей/ Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан.

3. Совместный круглый стол на следующие темы:

- «Меры финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей, реализуемые Министерством экономики Республики Татарстан». Презентация интернет ресурса «Проверенный бизнес».

- «Сельскохозяйственные кооперативы: преимущества и программы поддержки».

Ответственный: ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» /Казанский Кооперативный институт РУК.

- «Обучение современным инструментам Интернет-торговли на биржевой площадке. Поиск новых рынков сбыта».