Торжественные награждения народного хора «Вересень» и председателей совета ветеранов (пенсионеров) Камско-Устьинского муниципального района

3 декабря 2019 г., вторник

2 декабря 2019 года в районном доме культуры прошел Благотворительный концерт в рамках Благотворительной акции «Белый цветок».

В торжественной части мероприятия прошло награждение народного хора «Вересень» и поздравление с юбилеем существования творческого коллектива. Почетной грамотой Республиканского совета Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан и сертификатом на получение музыкального инструмента (балалайка) от ее председателя Иштирякова Хабира Газизовича награжден руководитель коллектива Сорокин Петр.

Вручение наград провел Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович. Он поздравил коллектив и жителей с этой знаменательной датой.

Почетным знаком «За заслуги в ветеранском движении Республики Татарстан» были награждены Гатин Ирек Гаязович – председатель совета ветеранов (пенсионеров) Б.Кляринского сельского поселения и Халилова Фатыйма Гарифулловна - председатель совета ветеранов (пенсионеров) Старо-Казеевского сельского поселения.