НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

30 марта в 11.10 в  программе  «Персонально Ваш» на радио «Эхо Москвы в Казани» расскажет о порядке государственной регистрации недвижимости и ответит на вопросы радиослушателей начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

Ежедневно в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Акчарлак» Камско-Устьинского муниципального района кипит активная работа. С утра и до глубокого вечера сюда приходят сотни посетителей - плавают в бассейне, занимаются в различных секциях дети, а к вечеру тренажерный и многофункциональный залы полны сторонников  здорового образа жизни.

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.

Начальник финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХиП в Камско – Устьинском МР Зугра Сафина, фермеры района, заинтересованные в привлечении кредитных средств, приняли участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу льготного кредитования малых форм хозяйствования.

В Малокармалинском СДК Камско - Устьинского муниципального района состоялся показ спектакля «Хатын тугел аждаха» (автор Д.Салихов) в рамках 1 тура Межрегионального фестиваля-конкурса театральных коллективов «Идел йорт».

«Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись людей с одновременным нарушением слуха и зрения. Если среди Ваших друзей, соседей, знакомых есть люди с таким диагнозом, не оставайтесь равнодушными – помогите им принять участие в переписи.

29 марта 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при Исполнительном комитете Камско-Устьинского муниципального района РТ, на котором было рассмотрено 5 дел об административном правонарушении по ст.3.6 ч.1 КоАП  РТ, то есть нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов в отношении жителей с.Теньки.

Специалисты Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провели встречу с работниками ООО «Газпром трансгаз Казань» КГС по Камско-Устьинскому ЭПУ «Буинскгаз», в ходе которой ознакомили присутствующих с электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru), рассказали  о пошаговом порядке регистрации через единую систему ЕСИА.

По инициативе проектной группы по личностному направлению Совета Районного союза детско-юношеских организаций и органов ученического самоуправления «Союз добрых сердец» 28 марта 2017 г. в доме культуры пгт.Тенишево Камско – Устьинского МР состоялся районный конкурс - игра КВН.

В г. Казани введены в эксплуатацию 7 оборудованных шатровых площадок для торговли сельхозпродукцией. КФХ и ЛПХ Камско – Устьинского муниципального района, желающие реализовать свою произведенную продукцию на шатровых ярмарках, могут обратиться в Управление сельского хозяйства и продовольствия района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International