НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

    Отделение «Союза пенсионеров России» в Камско-Устьинском муниципальном районе под руководством Ивановой Ф.Х., при поддержке Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ 27 апреля организовали поездку пенсионера, одержавшего победу на республиканском конкурсе «Портрет пожилого человека» в г. Казань.

    27 апреля в актовом зале Камско-Устьинской татарской средней школы состоялся муниципальный этап конкурса чтецов «В сердцах, в умах, на языках вечный Г. Тукай», где активное участие приняли обучающиеся 1-11 классов.

    В ближайшие 1-3 часа, с сохранением вечером 28 апреля, ночью и утром 29 апреля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются очень сильный дождь в количестве не менее 50 мм за период времени не более 12 часов и очень сильный ветер порывами 20-25 м/с.

Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов поздравил камскоустьинцев с праздником Весны и Труда!

    Сегодня, 28 апреля 2018 года, в районном Доме культуры состоялось торжественное открытие передвижной фотовыставки «Письма военных лет 1941-1945 г.г.», организованная в преддверии празднования 73-летия победы в Великой Отечественной войне и в рамках проекта «Историческая память» ТРО ВПО «Единая Россия». Выставка открылась 2 декабря 2017 года в рамках XXVII конференции ТРО ВПП «Единая Россия» в театре им. К.Тинчурина, а затем экспонировалась в международном аэропорту «Казань». Далее экспозиция дала старт с Бавлинского муниципального района, к нам приехала из Тетюшского муниципального района и завершится 9 мая, в День Победы, в Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International