Поздравление Главы района Павла Лоханова с Днем сотрудников военного комиссариата

8 апреля 2017 г., суббота

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Камско-Устьинского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Вы проводите большую работу по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, подготовке допризывной молодёжи к службе в армии, поступлению в военные учебные заведения. На Вас лежит огромная ответственность по подготовке надежных будущих защитников Родины. Вы профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи нашего района.

Выражаю всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде.

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов