В районе стартовала "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел"

17 апреля 2017 г., понедельник

В эпоху тотальной нехватки в обществе доброты, сострадания, милосердия, искреннего участия и сопереживания назрела потребность в организации добровольческих мероприятий. Сегодня, 17 апреля 2017 года, во всех школах Камско – Устьинского муниципального района стартовала «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН». Акция проводится  в целях формирования гражданской позиции, чувства социальной ответственности, солидарности, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества. Сегодняшний день проходит под девизом «Ветераны живут рядом #Помним иБлагодарим#ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН#.

Акция продлится до 25 апреля текущего года. Присоединиться к акции, стать «носителем» добра, популяризировать волонтерскую деятельность и основать «моду» на милосердие могут все. Приумножения доброты взрастит общество с большим сердцем, в котором найдется место каждому нуждающемуся в любви, заботе и поддержке.