Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем российской почты!

7 июля 2018 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты! Сегодня,  несмотря на развитие коммуникационных технологий, почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально экономических отношений, а почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат, который к тому же обеспечивает свежей корреспонденцией. В этот день хочется пожелать коллективу почтовой связи Камско-Устьинского района дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а каждому работнику и ветерану – доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта вашему дому!

Глава Камско-Устьинского муниципального  района                                                                    П.Н. Лоханов