Житель Староказеевского сельского поселения стал победителем конкурса Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

4 сентября 2018 г., вторник

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан подведены итоги конкурса для предоставления грантов по дополнительной программе «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы». Глава КФХ Шайхутдинов Мунир Галиевич из Староказеевского сельского поселения стал победителем конкурса по направлению «Производство зерновых и зернобобовых, кормовых культур на 113,9 га». Из 113,9 га земли 80,4 га у Мунира Галиевича в собственности, 33,65 в аренде. На выигранный грант собирается покупать трактор, навесной погрузчик, ковш, плуг. Занимается выращиванием зерновых и кормовых культур.