Состоялось заседание Президиума Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ

13 декабря 2019 г., пятница

12 декабря 2019 года состоялось заседание Президиума Совета Камско-Устьинского муниципального района под председательством Главы района Вазыхова Наиля Альбертовича, на котором принято решение:

1. Созвать 39-ое заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района  третьего созыва 16 декабря 2019 года в 8:00 часов в зале заседаний Совета муниципального района.

2. В повестку дня заседания Совета включить следующие вопросы:

  1. О бюджете Камско-Устьинского муниципального района Республики  Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
  2. О Правилах предоставления субвенций из бюджета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городских и сельских поселений на реализацию полномочий на государственную регистрацию актов гражданского  состояния.
  3. О Правилах предоставления субвенций из бюджета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городских и сельских поселений на реализацию полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты.
  4. О внесении изменений в решение Совета  Камско-Устьинского  муниципального района от 26.12.2016 года № 77  «Положение  о порядке чествования  долгожителей - юбиляров  Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан» (в редакции решений от 11.12.2017 № 116, от 12.12.2018 № 175).
  5. О плане работы Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан на  2020 год.

3. Включить в состав секретариата заседания Совета  следующих депутатов:

- Кадырова Дамира Абдулхаевича, депутата Совета от Клянчеевского сельского поселения;

- Сагьдиева Ильдуса Хатиповича, депутата Совета от Староказеевского сельского поселения;

- Ибатова Халима Хамидуловича, депутата Совета от Большесалтыковскогосельского  поселения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International