Собрание (сход) граждан в Уразлинском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района

16 января 2020 г., четверг

16 января 2020 года состоялось собрание граждан в Уразлинском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района РТ.

Главы сельского поселения Хамидуллин Мунир Габдуллович выступил с докладом об организациидеятельности органов местного самоуправления, о проделанной работе за 2019 год на территории поселения и о задачах на 2020 год с учетом средств самообложения.

Директор ООО "Агрофирма "Нармонка" Карасев Александр Владимирович рассказал об итогах работы в 2019 году и о планах на 2020 год.

Консультант финансово-экономического отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Даминов Равиль Рафаэлович рассказал о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства - сельхозтоваропроизводителей.

Глава Камско-Устьинского муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов выступил с подробным докладом о реализации целевых программ на территориимуниципального района. После доклада жители смогли задать вопросы, на все вопросы были даны ответы.