Поздравление Главы района со 100-летием со дня образования ТАССР.

27 мая 2020 г., среда

Уважаемые жители Камско-Устьинского района!

Поздравляю вас со 100-летием со дня образования Татарской АССР. Татарстан обладает уникальным культурно-историческим наследием. Он подарил отечеству выдающихся ученых, поэтов и музыкантов, военачальников и спортсменов. Наша Республика может служить примером, где поддерживаются гармоничные межнациональные и межконфессиональные отношения. На протяжении веков здесь в согласии и во взаимном уважении проживают представители более ста народов и практически всех основных мировых религий.

Сегодня Татарстан занимает одно из первых мест в стране по объему промышленного производства, входит в число лидеров модернизации социально-экономической сферы и государственного управления. Желаю Республике Татарстан и всем ее жителям процветания, благополучия и всего самого доброго.

С уважением,

Глава Камско-Устьинского муниципального района            Н.А.Вазыхов