Поздравление Главы района с праздником Курбан-байрам

30 июля 2020 г., четверг

Уважаемые камскоустьинцы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере.

На протяжении многих лет мусульмане Камско-Устьинского муниципального района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе.

Уверен, что, сохраняя приверженность лучшим исламским традициям, принимая деятельное участие в осуществлении социально значимых программ и благотворительных проектов, в воспитании подрастающего поколения, мусульмане нашего района будут и впредь играть активную роль в процессе духовного возрождения общества.

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием.

Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Глава Камско-Устьинского муниципального района Н.А Вазыхов