19 сентября сельхозтоваропроизводители района открыли сезон традиционных осенних ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса

21 сентября 2020 г., понедельник

На площади перед магазином «Перекресток» (Ягодная Слобода) г. Казань. ООО «Агрофирма «Буртасы», 2 филиала ООО «Агрофирма «Нармонка» торговали зерном, мясом, молоком, РайПО, Большебуртасское, Мало-Салтыковское, Янгасальское и другие поселения представили широкий ассортимент выпечки, круп,  овощей, фруктов, зелени, картофеля, Ялалетдинов А.Р. разные сорта винограда, фермерская площадка «Малое Мереткозино» -молоко, ЛПХ Сафин Р.А. – мед. Очень красочно, ярко были оформлены палатки.  Ярмарку посетил Глава муниципального района Наиль Альбертович Вазыхов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Махмутов Марсель Азатович.

В связи с пандемией организаторы были обеспечены  всеми средствами защиты.

Горожане с удовольствием покупали молоко, овощи, сахар, муку и другую продукцию по доступным ценам.