«Награждение победителей»

23 сентября 2020 г., среда

23 сентября в 10ч в СОК «Акчарлак» председатель местного отделения  Союза пенсионеров Иванова Ф.Х. наградила победителей конкурса «Сад и огород 2020года». Среди победителей оказалось 6 человек, они получили грамоты и призы. 1 место Хабибуллина Х.Х. (пгт.Камское Устье) и Зиганшина Т.М. (д.Данышево); 2 место получили Носкова Л.Г. (пгт.Тенишево) и Валиуллина З.Х. (пгт.Камское Устье); 3 место Силагина Г.А. (пгт.Камское Устье) и Давлетшина М.М. (пгт.Камское Устье). Данное мероприятие не прошло без наших постоянных спосоров: начальника ГУ-УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Гильмутдинов Ильмир Ильдусович и  ИП Давлетшина Ленара. После награждения дружно провели чаепитие. Давлетшин Ленар читал собственные стихи, посвященные супруге, обменивались своими впечатлениями о поездке в Крым. Пришли к выводу, что лучше нашей Республики Татарстан нет!