Сход граждан в Старобарышевском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района

21 января 2021 г., четверг

21 января 2021 года состоялось собрание граждан в Старобарышевском сельском поселении, в деревне Картапа Старобарышевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ.

На повестке дня было рассмотрено следующее:

1.    Глава сельского поселения Зиганшин Ильшат Рахимзянович об организации деятельности органов местного самоуправления, о проделанной работе за 2020 год на территории поселения и о задачах выполнения работ на средства самообложения.

2.     Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Валиев Ильфат Ильдарович о мерах государственной поддержке субъектов малых форм хозяйствования.

3.     О подготовке к пожароопасному сезону 2021 года и принятии необходимых мер по обеспечению пожарной безопасности в лесах.
Аскаров Ильяс Исламович - участковый лесничий Камско-Устьинского МР.

4.     Выступление заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Габидуллина Газинура Авхатовича о реализации целевых программ на территории муниципального района.