Расширенное собрание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского муниципального района, с главами городских и сельских поселений района

19 июля 2021 г., понедельник

Сегодня, 19 июля 2021 года, в Зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района состоялось расширенное совещание при Главе Камско-Устьинского муниципального района с руководителями учреждений, предприятий и организаций, с главами городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были обсуждены следующие вопросы:

1. О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной            инфекции (Вазыхов Наиль Альбертович - Глава Камско-Устьинского МР)

2. О планируемых изменениях в оказании электронных государственных и муниципальных услуг. О подключении высокоскоростного интернета социально-значимым объектам (Гимадиев Эдуард Марсович – главный специалист отдела организационной работы Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района)

3. О благоустройстве поселков городского типа Камское Устье и Куйбышевский Затон (Давлетшин Раиль Хамитович – заместитель Главы муниципального образования «пгт. Камское Устье»; Ефимов Николай Борисович – Глава муниципального образования «пгт. Куйбышевский Затон»)