Собрание (сход) граждан в Сюкеевском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района

13 сентября 2021 г., понедельник

13 сентября 2021 года прошёл сход граждан в Сюкеевском сельском поселении. В собрании принял участие Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович, представители и руководители предприятий и организаций района.

О реализации целевых программ на территории муниципального района и об основных направлениях социально-экономического развития муниципального района собравшимся рассказал Наиль Альбертович.

С докладом об организации деятельности органов местного самоуправления, о проделанной работе за первое полугодие 2021 года на территории поселения и о задачах выполнения работ на средства самообложения выступил глава сельского поселения Никитин Василий Павлович.

Также на сходе граждан поднимаются вопросы о наболевших проблемах, по итогам собрания были даны поручения соответствующим службам района.