Собрание (сход) граждан в Староказеевском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района

14 января 2022 г., пятница

В районе начались  традиционные отчетные сходы граждан. Они проходят в каждом сельском  поселении.

Сегодня, 14 января 2022 года, сходы состоялись в Староказеевском сельском поселении в деревнях Атабаево и Караталга, в селе Старое Казеево.

В работе сходов граждан принял участие Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович, рассказал о реализации целевых программ на территории  района и об основных направлениях социально-экономического развития муниципального района.

Глава сельского поселения Сагъдиев Ильдус Хатипович выступил с докладом об организации деятельности органов местного самоуправления, о социально-экономическом развитии поселения за 2021 год и о задачах по организации работ на средства самообложения.

Во время схода жители задают вопросы о наболевших проблемах, получают на них ответы.