Сходы граждан в Камско-Устьинском муниципальном районе

25 января 2022 г., вторник

21 января 2022 года сходы состоялись в Балтачевском, Варваринском и Большебуртасском сельских поселениях.

В работе сходов граждан приняли участие Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович и заместитель главы Камско-Устьинского муниципального района Габидуллин Газинур Авхатович, рассказали о реализации целевых программ на территории  района и об основных направлениях социально-экономического развития муниципального района.

Главы сельских поселений выступили с докладом об организации деятельности органов местного самоуправления, о социально-экономическом развитии поселения за 2021 год и о задачах по организации работ на средства самообложения.

Во время схода жители задают вопросы о наболевших проблемах, получают на них ответы.