Заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан провел личный прием граждан

3 августа 2022 г., среда

2 августа 2022 года в отделе Гостехнадзора Республики Татарстан по Камско-Устьинскому муниципальному району заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Халиков Мунир Афраемович провел личный прием граждан и представителей юридических лиц и других форм образований.

Тематика вопросов был обширный: при получении и замене удостоверений тракториста- машиниста прохождение медицинского освидетельствования по новым требованиям, замена УТМ, полученных в других странах СНГ, восстановление утраченных свидетельств о регистрации самоходных машин, которые находятсся в залоге и т.д.

Вопросы были у представителей обучающих организаций на различные категории на территории района разного характера. Обратившиеся по всем вопросам получили исчерпывающие ответы.