Поздравление Главы МР с Днем физкультурника

12 августа 2022 г., пятница

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители здорового образа жизни!

Поздравляю Вас с праздником спорта и здоровья - Днем физкультурника!

Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации. Физическая культура и спорт играют важную роль в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и созидательный процесс в обществе. Занятия спортом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, целеустремленности, выносливости и терпения. Радует, что спортсмены нашего района от мала до велика участвуют на республиканских и всероссийских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Уверен, что эти традиции и в дальнейшем продолжат свое развитие.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, оптимизма и высоких побед!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    Н.А.Вазыхов