Вам дарим доброту и радость

2 декабря 2022 г., пятница

2 декабря 2022 года в рамках декады инвалидов в кафе «Мандарин» состоялось традиционное праздничное мероприятие «Вам дарим доброту и радость». Оно было организовано ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» совместно с МБУДО "Камско-Устьинская ДМШ" и МБУ "Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Камско-Устьинского муниципального района"  для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Дети и члены их семей прибыли на праздник из разных уголков района для того, чтобы на время окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.

В своём приветственном слове директор КЦСОН «Богородский рай» Зиннатова Наталья Юрьевна выразила благодарность ребятам и их матерям за стойкость, преодоление всякого рода трудностей и пожелала здоровья.

Праздник прошел очень интересно и весело. Расставаясь со сказочными героями, все ребята и их родители улыбались, а значит, подобные мероприятия организуются не зря.

Выражаем особую благодарность за оказанную благотворительную помощь:  Кафе «Мандарин», кафе «Нур», ООО «Уют+», ИП «Князева», ИП «Солиев», ИП «Фрукты и овощи» А.М. Аликберов, ИП «Волшебный сундучок», ИП «Вафин», ИП «Ямалиев» и  партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International