1 июня отмечается Международный день защиты детей

1 июня 2023 г., четверг

День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Богородский рай» организовали совместно с отделом культуры, отделом молодежи, мероприятие для детей Камско-Устьинского района. Праздник начался с концерта от танцевальных коллективов, с конкурсами от аниматора  сказочного персонажа Эльзы, со спортивными играми и эстафетами, а так же был аквагрим и сладкая вата. По завершению мероприятия был организован праздничный стол со вкусным пловом на костре, с фруктами, сладостями и памятными подарками.

Выражаем особую благодарность за организацию праздника отделу культуры пгт. Камское Устье, отделу молодежи, сотрудникам библиотеки, кафе «Мандарин», кафе «Нур», кафе «Причал», ООО «УЮТ +», ИП «Солеев», ИП «Фрукты и овощи А.М. Алиакберов, ИП «Вафин», ИП «Ямалеев», ИП «Салават», ИП «Филягин», ИП «Сафин», ИП «Центр +», ИП «Голованов», магазин «Ноутилус», ИП «Лавка чая», аниматору Алене.