Поздравление Главы с Днем защитника Отечества

22 февраля 2024 г., четверг

Дорогие камскоустьинцы!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою страну, свою семью.

В этот день мы отдаем дань уважения солдатам нашей великой армии, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые участвуют в специальной военной операции, ветеранам боевых действий, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, и всем сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    Н.А.Вазыхов