Отчетное заседание Совета муниципального района «Об итогах социально-экономического развития за 2023 год и задачи на 2024 год»

27 февраля 2024 г., вторник

Сегодня состоялось 37-ое отчетное заседание Совета Камско-Устьинского района четвертого созыва.

Перед началом заседания Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан и Глава района посетили ООО "Гипсовая компания". Далее представители министерств и ведомств Республики Татарстан и их территориальных органов осмотрели выставку продукции крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий, организаций, учащихся школ, народных умельцев района, которая была организована в фойе Дома культуры.

В заседании приняли участие Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, временно исполняющмй обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, Глава Камско-Устьинского муниципального района, главы и депутаты городских и сельских поселений, прокурор Камско-Устьинского района, начальник отделения полиции, руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных объединений, представители религиозных организаций.

Первым по утвержденной повестке дня перед собравшимися выступил Глава Камско-Устьинского муниципального района Вазыхов Наиль Альбертович и рассказал об итогах социально-экономического развития Камско-Устьинского района 2023 год и задачах на 2024 год.

Об итогах 2023 года и задачах на 2024 год по ООО «Август – Камское Устье» выступил Генеральный директор ООО «Август- Камское Устье» Камско-Устьинского района Карасев Александр Владимирович.

О проводимой работе на территории Теньковского сельского поселения доложил Глава Теньковского сельского поселения Зиновьев Игорь Альбертович.

В завершении заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Камалтынов Юрий Зимелевич дал объективную оценку деятельности муниципалитета, направленную на повышение качества жизни населения, дальнейшее устойчивое развитие района.

Заседание Совета муниципального района завершилось вручением правительственных наград за высокие показатели в работе.