Еженедельная планерка

2 апреля 2024 г., вторник

Рабочая неделя в администрации Камско-Устьинского района началась с еженедельной планерки, которую провёл Глава района с участием руководителей организаций и предприятий, глав городских и сельских поселений, где был обсужден ряд текущих вопросов, подведены итоги прошедшей недели.

Об итогах работы ГАУЗ «Камско-Устьинская центральная районная больница» за 2023 год и прохождении профилактического медицинского осмотра (диспансеризация) доложил Минвалеев Ильяс Ильдусович, Главный врач ГАУЗ «Камско-Устьинская центральная районная больница».

О проведении запланированных выездных приемов проинформировала Рыжова Наталья Геннадьевна, представитель Тетюшского филиала АО "Россельхозбанк".

Об организации работы по благоустройству территорий и закрепленных участков предприятиями, организациями и учреждениями пгт. Камское Устье выступил Сороковнин Владимир Павлович, заместитель Главы муниципального образования «пгт. Камское Устье».