Еженедельная планерка

8 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций, главами городских и сельских поселений района.

На совещании рассмотрели и обсудили актуальные вопросы:

О работе социального фонда в районе сообщил Гильмутдинов Ильмир Ильдусович – руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Камско-Устьинском  районе.

О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территорий населенных пунктов доложил Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушений) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии.

Об участии в республиканском фестивале «Наше время – Безнең заман» проинформировал Хуснутдинов Ильназ Халимович - начальник отдела по делам спорта, молодежной политики и профилактики Исполнительного комитета муниципального района.