Еженедельная планерка

13 мая 2024 г., понедельник

Рабочая неделя в администрации Камско-Устьинского района началась с еженедельной планерки, которую провёл Глава района с участием руководителей организаций и предприятий, глав городских и сельских поселений, где был обсужден ряд текущих вопросов, подведены итоги прошедшей недели.

Об итогах проведения мероприятий, посвященные Дню Победы сообщила Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальному развитию.

О деятельности акционерного общества “Камско-Устьинский гипсовый рудник”, планы и задачи на 2025 год доложил Булатов Ленар Ильфарович - финансовый директор акционерного общества “Камско-Устьинский гипсовый рудник”.

Информация по проведению санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов проинформировал Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушениях) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии.