Еженедельная планерка

27 мая 2024 г., понедельник

Глава района Наиль Альбертович Вазыхов провел еженедельное совещание с руководителями организаций и предприятий, главами сельских поселений, начальниками отделов, где были рассмотрены все текущие и важные вопросы.

О ходе весенних полевых работ в муниципальном районе доложил Валиев Ильфат Ильдарович - начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Камско-Устьинском муниципальном районе.

О вопросах содействия занятости населения сообщила Кадырова Наталья Геннадьевна - заведующая филиалом Тетюшского центра занятости населения по Камско-Устьинскому району.

О подписной кампании на второе полугодие 2024 года проинформировала Загидуллина Светлана Юрьевна – главный редактор районной газеты «Волжские зори».

О проведении санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов рассказал Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушениях) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии.