Еженедельная планерка

3 июня 2024 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций, главами городских и сельских поселений района.

На совещании рассмотрели и обсудили актуальные вопросы:

О проведении санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов сообщили Вахромов Геннадий Иванович – главный специалист (по вопросам административных правонарушениях) отдела инфраструктурного развития, секретарь административной комиссии и Сороковнин Владимир Павлович — заместитель Главы пгт. Камское Устье.

О подготовке и проведении праздника «Сабантуй-2024» (программа) проинформировала Кузиева Ирина Александровна — начальник отдела культуры Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

О подписной кампании на второе полугодие 2024 года доложила Загидуллина Светлана Юрьевна – главный редактор районной газеты «Волжские зори».