Об изменении порядка предоставления социальных налоговых вычетов по НДФЛ с 2024 года расскажут на вебинаре

3 июня 2024 г., понедельник

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Об изменении порядка предоставления социальных налоговых вычетов по НДФЛ с 2024 года», который состоится 04 июня  2024 года  в 10.00.

Спикер вебинара: Гузяль Арикова, начальник  отдела камерального контроля № 3 УФНС России по Республике Татарстан.

Участникам мероприятия подробно расскажут какие изменения вступили в силу с 2024 года по порядку предоставления гражданам социальных налоговых вычетов по НДФЛ; об упрощенном порядке получения социальных вычетов; о возможности направления организациями справок об оказанных услугах в адрес налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи.

В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикеру. Вебинар бесплатный, предварительная регистрация – обязательна по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/8b762256-e3c5-4b5a-add8-31df8d183548