Еженедельная планерка

10 июня 2024 г., понедельник

Рабочая неделя в администрации Камско-Устьинского района началась с еженедельной планерки, которую провёл Глава района с участием руководителей организаций и предприятий, глав городских и сельских поселений, где был обсужден ряд текущих вопросов, подведены итоги прошедшей недели.

О выполнении муниципального заказа (социальный блок) проинформировала Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальному развитию.

Об итогах проведения праздника «Сабантуй-2024» сообщила Кузиева Ирина Александровна — начальник отдела культуры Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

О подписной кампании на второе полугодие 2024 года доложила Загидуллина Светлана Юрьевна – главный редактор районной газеты «Волжские зори».